Достижения не только в учёбе!

IMG-20200928-WA0000

Соперниками Константина были спортсмены из Архангельска, Бурятии, Удмуртии, Башкирии и Саратова. Несмотря на то, что по ходу полуфинальной встречи он проигрывал по сетам со счётом 0:2 и в третьем сете уступал со счётом 4:8, Константин решил не опускать руки и бороться до конца, ведь в личном разряде он впервые дошёл до такой высокой ступени. Благодаря своему волевому решению и упорству, он сумел выиграть сет и продолжил игру уже со счётом 1:2. В итоге Константин смог переломить матч в свою пользу и выиграть полуфинал со счётом 3:2.

В финале Константин встретился с Артёмом Яковлевым из Саратова, многократным чемпионом в данном классе, который в итоге и стал победителем. "Второе место на Чемпионате России - это очень хороший результат" - считает Константин. А главное есть куда дальше расти и стремиться. Будем ждать от нашего студента новых ярких побед!